НОВОСТИ И СВОДКИ НОВОРОССИИ  »  16.08.2015  »

По оперативной информации, в ближайшие сутки (в ночь с 16 на 17 августа), Войска Украинского Государства готовы пойти в полномасштабное наступление! Наступление планируется по трём основным направлениям: севернее Донецка — в разрез линии Донецк — Горловка; южнее Донецка — через Гранитное — Новотроицк; на Новоазовск со стороны Мариуполя.

По состоянию на 19:30 - 20:30 ч. сегодня, 16 августа 2015 года, на окраинах Донецка идет полномасштабный бой: работают минометы, гаубицы, танки, хаотичное применение стрелкового оружия...

Войска Украинского Государства выстроены в боевые порядки, во всех частях и соединениях максимальная боевая готовность. Всего, Украинское Государство выставило на бойню против своего же народа около 65000 человек (во многом - нелюдей). Так, командование ВСУ к 16 августа сосредоточило для наступления у линии разграничения три ударные группировки войск.

В секторе «С» группировка противника насчитывает до 22 батальонов. В ее составе: танков до 130 ед., боевых бронированных машин до 950 ед., орудий полевой артиллерии и минометов до 290 ед., РСЗО до 35 единиц.

В секторе «Б» группировка противника насчитывает до 26 батальонов. В ее составе: танков до 230 ед., боевых бронированных машин 830 ед., орудий полевой артиллерии и минометов до 360 ед., РСЗО до 75 единиц.

В секторе «М» группировка противника насчитывает до 20 батальонов. В ее составе: танков до 75 ед., боевых бронированных машин 545 ед., орудий полевой артиллерии и минометов до 180 ед., РСЗО до 22 единиц.

Мы призываем международное сообщество безотлагательно предпринять необходимые меры для предотвращения бесчеловечных и преступных намерений Петра Порошенко по развязыванию нового витка боевых действий и геноцида на востоке Европы. Пожар новой войны в Европе еще можно предотвратить!

Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня.


PARLAMENT-NOVOROSSII.RU – это официальный сайт Новороссии, на котором вы всегда сможете найти свежие новости Новороссии, узнать актуальные сводки от ополчения Новороссии, а также увидеть карту боевых действий на территории Новороссии. Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня. Карта Новороссии. Сводки от ополчения Новороссии. Боевые действия Новороссии. Фото и видео Новороссии. Библиотека Новороссии. Законы и законодательная деятельность Новороссии. Последние новости и сводки с фронта Новороссии сейчас. Только на официальном сайте Новороссии, в одном месте собраны все материалы о данном государстве: законы, новости, сводки, библиотека, фото, видео, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твитер, мой мир. Новороссия! Воля и труд!

© Copyright Новороссия 1764 - . All Rights Reserved.
© Copyright Воля и Труд! 2014 - . All Rights Reserved.