НОВОСТИ И СВОДКИ НОВОРОССИИ  »  30.07.2015  »

Украинские солдаты, не снискав себе ратной славы, подобно позёрам от современного «искусства» вроде печально известных «Пусси Райят» ищут новые способы шокировать публику.

В этот раз жертвой вандалов–сатанистов стали православные иконы, Библии и учебники истории, видимо так они приобщились к отмечаемому в славянском мире 1000 летию приставления князя Владимира, крестившего Русь. Странный способ отметить. Но стремление справжних патриотов Украины встать на одну доску с дикарями из ИГИЛ уже не удивляет.

Свидомое украинство — есть не меньшая дикость, чем то, что сегодня творят исламские фанатики ИГ на Ближнем Востоке. Обратите внимание, во славу кого убивают украинские солдаты! Они сами, не стесняясь, пишут об этом на стенах своих временных жилищ…

Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня.


PARLAMENT-NOVOROSSII.RU – это официальный сайт Новороссии, на котором вы всегда сможете найти свежие новости Новороссии, узнать актуальные сводки от ополчения Новороссии, а также увидеть карту боевых действий на территории Новороссии. Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня. Карта Новороссии. Сводки от ополчения Новороссии. Боевые действия Новороссии. Фото и видео Новороссии. Библиотека Новороссии. Законы и законодательная деятельность Новороссии. Последние новости и сводки с фронта Новороссии сейчас. Только на официальном сайте Новороссии, в одном месте собраны все материалы о данном государстве: законы, новости, сводки, библиотека, фото, видео, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твитер, мой мир. Новороссия! Воля и труд!

© Copyright Новороссия 1764 - . All Rights Reserved.
© Copyright Воля и Труд! 2014 - . All Rights Reserved.