НОВОСТИ И СВОДКИ НОВОРОССИИ  »  31.08.2015  »

День служащих спецназа всех подразделений всех видов и родов войск Вооруженных Сил и подразделений специального назначения других силовых подразделений ежегодно празднуется 29 августа. В честь Дня спецназа в Парке Ленинского комсомола, около монумента «Твоим освободителям, Донбасс!», состоялось торжественное награждение бойцов Донецкой Народной Республики. В мероприятии принял участие Председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин.

«Хотелось бы поблагодарить наших бойцов за стойкость, выдержку, терпение и смелость. Вы, те люди, от которых зависело и зависит будущее нашей Республики. Верю, что мы вместе отстоим свободу городов Донецкой Народной Республики. Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, мужества, мирного неба и скорейшего возвращения домой, к родным и близким. Уверен, что у нас все будет хорошо!», – обратился к защитникам земли русской Андрей Пургин.

Организаторами торжественного мероприятия выступило Общественное Движение «Свободный Донбасс», ОД «СВД Беркут» в лице Депутата Народного Совета ДНР Юрия Сивоконенко, Международный Союз Десантников и Благотворительный фонд «Они заслужили», в лице председателя регионального отделения Международного Союза Десантников полковника Валерия Гратова.

Ко всем присутствующим обратился Депутат Народного Совета Юрий Сивоконенко: «В канун Дня спецназа, Дня города и Дня шахтера наши друзья, генералы из Российской Федерации, международной наградной академии, ветераны спецназа, приехали в Донецкую Народную Республику, чтобы вручить награды воинам, отличившимся в боях в Иловайске, Дебальцево и на Саур-Могиле. Поздравляю всех с праздниками, желаю душевного тепла, радости, мира, благополучия и удачи. Победа будет за нами!»

В этот день более ста бойцов Донецкой Народной Республики получили в награду за доблесть и защиту Родины Кресты IV степени «Витязь Руси» и «Русь Святая». Также все присутствующие почтили минутой молчания родных, близких, родственников, земляков и боевых товарищей павших, защищая нашу родную землю.

После завершения торжественной части мероприятия все участники были приглашены к Дворцу Спорта «Шахтер», где каждый желающий мог отведать каши и фронтового кулеша в условиях полевой кухни.

Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня.


PARLAMENT-NOVOROSSII.RU – это официальный сайт Новороссии, на котором вы всегда сможете найти свежие новости Новороссии, узнать актуальные сводки от ополчения Новороссии, а также увидеть карту боевых действий на территории Новороссии. Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня. Карта Новороссии. Сводки от ополчения Новороссии. Боевые действия Новороссии. Фото и видео Новороссии. Библиотека Новороссии. Законы и законодательная деятельность Новороссии. Последние новости и сводки с фронта Новороссии сейчас. Только на официальном сайте Новороссии, в одном месте собраны все материалы о данном государстве: законы, новости, сводки, библиотека, фото, видео, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твитер, мой мир. Новороссия! Воля и труд!

© Copyright Новороссия 1764 - . All Rights Reserved.
© Copyright Воля и Труд! 2014 - . All Rights Reserved.